В Праге водитель нашел мертвого мужчину под своим припаркованным авто

Утром в понедельник, 16 февраля, житель пражского района Збраслав обнаружил под своим припаркованным автомобилем мужчину без признаков жизни. На место оперативно прибыли полиция и медики, но им оставалось лишь констатировать смерть.
«Сообщение поступило около 06:00. Криминалисты должны проверить все обстоятельства инцидента. Постороннее вмешательство было предварительно исключено. Мы будем выяснять, что мужчина делал под чужим автомобилем», - сообщил порталу Novinky представитель полиции Ян Рыбанский.
Не исключено, что погибший пытался украсть какую-то деталь из-под днища машины.
Возраст мужчины и другие подробности полиция не уточнила.
👉 Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz




