В Праге прохожие обнаружили в парке мертвую школьницу

Иллюстративный снимок

Иллюстративный снимок

Вечером во вторник, 20 января, в небольшой лесопарке в пражском районе Радлице прохожие обнаружили бездыханное тело несовершеннолетней девушки.

Прибывшие криминалисты предварительно исключили причастность к смерти посторонних лиц. Все указывает на самоубийство.

Трагедия произошла в лесу возле улицы Na Brabenci.

«Во вторник мы получили сообщение о находке человека без признаков жизни. На место выехали криминалисты, которые на основе первоначального осмотра исключили постороннюю причастность. Девушка с наибольшей вероятностью совершила самоубийство», – сообщила порталу Novinky представитель полиции Ева Кропачова.

По информации издания, речь идет о школьнице, о пропаже которой недавно заявили родственники.

Начато расследование. Назначено вскрытие.

«Учитывая, что речь идет о лице моложе пятнадцати лет, мы не можем предоставить больше информации о происшествии», – добавила Кропачова.

❗️❗️ Подписывайтесь на наш Telegram-канал по ссылке: t.me/vinegret_cz


Житель Чехии выстрелил в спину жене-иностранке, а затем покончил с собой
Молодой мужчина бросился под поезд в метро Праги